• Авторизация


Без заголовка 09-08-2007 07:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения gzhelka11 Оригинальное сообщение

КЛУБНИКА






[393x40]


[457x699]


Я уже писала в своих постах, что я просто обожаю клубнику.

Клубника- это же

"королева летнего сада".


[600x500]
Б.Ведерников


Клубника нормализует обмен веществ в организме, помогает при сердечно-сосудистых заболеваниях, заболеваниях желудочно-кишечного тракта - язве желудка, холецистите, панкреатите, камнях в желчном пузыре, кишечных инфекциях, при заболеваниях почек и мочевыводящих путей. Зрелый плод почти шаровидный, розово-красный сверху или с одного бока, в остальной части - зеленовато-белый, ароматичный, сладкий. Плоды содержат много сахара (в основном глюкозу), аскорбиновую кислоту, органические кислоты, дубильные вещества, железо, марганец. В листьях много аскорбиновой кислоты. Блюда из клубники обладают противораковым действием и предохраняют от заболеваний сердца.


[416x599]


[393x40]


Клубничку смотрите в комментариях:)


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Nikanora 31-08-2007-01:16 удалить
Я просто балдею от картинки


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Nikanora - Дневник Nikanora | Лента друзей Nikanora / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»