• Авторизация


Без заголовка 03-05-2008 12:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения МадмуазЭль_Ка Оригинальное сообщение

Без заголовка

"Зачем ему жить? Что иметь в виду? К чему стремиться? Жить, чтобы существовать? Но он тысячу раз и прежде готов был отдать свое существование за идею, за надежду, даже за фантазию. Одного существования всегда было мало ему; он всегда хотел большего. Может быть, по одной только силе своих желаний он и счел себя тогда человеком, которому более разрешено, чем другому." (с)Достоевский "Преступление и наказание"
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
BeLVederA 03-05-2008-16:56 удалить
Так в один момент человеку может надоесть факт существования и он захочет что-то изменить, но вот решения не всегда могут быть верными.


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Тут_все_заброшено - Метафизическая интоксикация | Лента друзей Тут_все_заброшено / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»