• Авторизация


Без заголовка 23-03-2008 11:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ITDalee Оригинальное сообщение

* * *

Сердце стучит кулаками в стены -
Сердце кричит «Тишины – и баста!
Не замолчишь – перекрою вены,
И не поможет ни йод, ни пластырь!»
Тахикардия играет ритмом,
Только покой мне уже не снится.
Если надежды тупая бритва
Станет последней моей страницей.
У валерьянки – кошачьи лапки,
Сердце клубочком по ребрам скачет,
Я вытираю с ладоней тряпкой
Чье-то решенье моей задачи,
Чет или нечет, глотаю горечь,
Чтобы до срока чего не вышло…
Белой таблеткой играет в горле
Красный котенок сердечной мышцы.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Тут_все_заброшено - Метафизическая интоксикация | Лента друзей Тут_все_заброшено / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»