• Авторизация


Какая-то сахарно-романтическая х*ита 03-11-2007 19:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[удалено автором]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
BeLVederA 03-11-2007-20:00 удалить
Прекрасно! Хорошо выдержанная рифма. Великолепно!
BeLVederA,
Спасибо)))Кстати, написано сразу после урока литературы - разбирали "Стихи о Прекрасной Даме"))))
BeLVederA 03-11-2007-22:10 удалить
Идущая_за_закатом, ого) у меня литература закончилась давно( даже в универе. Кто написал?
BeLVederA 04-11-2007-14:29 удалить
Идущая_за_закатом, чесно говоря не помню, но надо бы освежить память)
BeLVederA,
перечитай, очень интересные стихотворения)))))


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Какая-то сахарно-романтическая х*ита | Тут_все_заброшено - Метафизическая интоксикация | Лента друзей Тут_все_заброшено / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»