• Авторизация


Осеннее 08-09-2007 20:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Стая - Седая вода
Настроение сейчас - легкая грусть

Снова дождь. Снова острые капли летят.
На стекло, и стекают на серую землю.
Мы похожи на мокрых, замерзших котят,
Хоть кого, но любить, хоть кому-то, но верить.

Только ветер в лицо, только осень в сердцах,
Одиночества горечь и боль от разлуки…
Только стрелки по кругу бегут на часах,
Согреваю дыханьем замерзшие руки…

Вновь ногами топчу позолоту листвы
Превращая ее в безнадежную слякоть.
Мы знакомы давно, отчего же на «вы»?
Что же, осень, не можешь ты вовсе не плакать?

Мы похожи с тобой…Радость жизни не нам,
Нам познать этот мир суждено через боль,
Обжигающий дождь по лицу, по губам
Утекает, оставив пьянящую соль…



© Copyright: Идущая За Закатом, 2007
Свидетельство о публикации №1712201297
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
tenebris9 09-09-2007-10:53 удалить
Идущая_за_закатом, Отлично. Прям за душу задела... Ты просто молодец. У тебя талант!
tenebris9,
от тебя - несомненно талантливого человека - похвала особенно приятна, спасибо)))
SoteriaPanikDoll 22-09-2007-12:15 удалить
Очень понравилось.
Чем-то отличается от стихотворений на эту тему.
Возьму в цитатник)
SoteriaPanikDoll,
спасибо за высокую оценку моего творчества


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Осеннее | Тут_все_заброшено - Метафизическая интоксикация | Лента друзей Тут_все_заброшено / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»