Осеннее
08-09-2007 20:08
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
В колонках играет - Стая - Седая вода
Настроение сейчас - легкая грусть
Снова дождь. Снова острые капли летят.
На стекло, и стекают на серую землю.
Мы похожи на мокрых, замерзших котят,
Хоть кого, но любить, хоть кому-то, но верить.
Только ветер в лицо, только осень в сердцах,
Одиночества горечь и боль от разлуки…
Только стрелки по кругу бегут на часах,
Согреваю дыханьем замерзшие руки…
Вновь ногами топчу позолоту листвы
Превращая ее в безнадежную слякоть.
Мы знакомы давно, отчего же на «вы»?
Что же, осень, не можешь ты вовсе не плакать?
Мы похожи с тобой…Радость жизни не нам,
Нам познать этот мир суждено через боль,
Обжигающий дождь по лицу, по губам
Утекает, оставив пьянящую соль…
© Copyright: Идущая За Закатом, 2007
Свидетельство о публикации №1712201297
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote