И о погоде)))))
11-09-2007 00:23
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Никак не ожидал сегодня проснуться от звонка Малфоя. Причем эта бестия мне заявил, что через час будет у меня. Давно я так быстро не просыпался))*ржет*
В результате прогулялись в Сосновку, встретились с местными извращенцами, как со старыми знакомыми прям)))
Малфой, наверное, мы ТАКАЯ возбуждающая парочка))))))
А вечером я ездил к Гео за гитарой для Смита. Оххх.... как Гео играет.. виртуоз, блин. И курица у него вкусная. Ну это так... для себя)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote