• Авторизация


И о погоде))))) 11-09-2007 00:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Никак не ожидал сегодня проснуться от звонка Малфоя. Причем эта бестия мне заявил, что через час будет у меня. Давно я так быстро не просыпался))*ржет*
В результате прогулялись в Сосновку, встретились с местными извращенцами, как со старыми знакомыми прям)))
Малфой, наверное, мы ТАКАЯ возбуждающая парочка))))))

А вечером я ездил к Гео за гитарой для Смита. Оххх.... как Гео играет.. виртуоз, блин. И курица у него вкусная. Ну это так... для себя)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник И о погоде))))) | Zabini_Blaze - Читая из-за моего плеча... | Лента друзей Zabini_Blaze / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»