Ааргх
31-08-2007 18:20
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Прочитала на днях новую книгу "Ааргх". Наверное даже если бы на обложке не стояла бы фамилия Белянина, наверняка бы догадалась, что это он )) Все написанно в его манере, так же смешно, хотя может быть в каких-то моментах чуть-чуть предсказуемо. Но это детали. Очень надеюсь, что будет продолжение.
Советую :)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote