• Авторизация


Ааргх 31-08-2007 18:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Прочитала на днях новую книгу "Ааргх". Наверное даже если бы на обложке не стояла бы фамилия Белянина, наверняка бы догадалась, что это он )) Все написанно в его манере, так же смешно, хотя может быть в каких-то моментах чуть-чуть предсказуемо. Но это детали. Очень надеюсь, что будет продолжение.
Советую :)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
May_Belle 31-08-2007-18:34 удалить
Да, надеюсь, что в субботу-таки доберусь до книжного, куплю обязательно))
Да книжка здоровская. Прочитала за один день.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ааргх | Андрей__Белянин - Все они здесь немножко скиминоки (с) | Лента друзей Андрей__Белянин / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»