Уныние- хорошо или плохо?
02-08-2007 17:21
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Не могу поверить, 4то все выходные на пролет я играла роль свидетельницы на свадьбе! Впервые между про4ем! Я была звездой: красивая девушка, красивое платье, красивая укладка и т.д.... Говорят наш стриптиз со свидетелем самое яркое, 4то там было! Вспоминаю и на4инаю улыбаться. Обидела я правда свидетеля. Не хотела, но обидела. Но впе4атления от свадьбы быстро проходят, и вот опять ты один на работе, нелюбимой работе.
И тут на4инается то самое УНЫНИЕ!!! Нет не из-за него (свидетеля всмысле), а наоборот из-за отсутствия того 4еловека ради которого и перестать дышать не жалко и работа не казалась бы такой ску4ной и неинтересной.
Я уже давно пытаюсь не обращать внимание на перемену настроения своего так как меняется оно постоянно. Но каждый раз убеждаюсь, 4то положительный настрой изменяет ход мыслей и сдедственно изменяет тебя саму.
Проходи зна4ит мое уныние, про4ь я сказала! 4то-то не о4ень проходит, нука ещё раз Я САМАЯ С4АСТЛИВАЯ, САМАЯ-САМАЯ. Слушайте на4инает действовать!!!!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote