• Авторизация


Уныние- хорошо или плохо? 02-08-2007 17:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Не могу поверить, 4то все выходные на пролет я играла роль свидетельницы на свадьбе! Впервые между про4ем! Я была звездой: красивая девушка, красивое платье, красивая укладка и т.д.... Говорят наш стриптиз со свидетелем самое яркое, 4то там было! Вспоминаю и на4инаю улыбаться. Обидела я правда свидетеля. Не хотела, но обидела. Но впе4атления от свадьбы быстро проходят, и вот опять ты один на работе, нелюбимой работе.
И тут на4инается то самое УНЫНИЕ!!! Нет не из-за него (свидетеля всмысле), а наоборот из-за отсутствия того 4еловека ради которого и перестать дышать не жалко и работа не казалась бы такой ску4ной и неинтересной.
Я уже давно пытаюсь не обращать внимание на перемену настроения своего так как меняется оно постоянно. Но каждый раз убеждаюсь, 4то положительный настрой изменяет ход мыслей и сдедственно изменяет тебя саму.
Проходи зна4ит мое уныние, про4ь я сказала! 4то-то не о4ень проходит, нука ещё раз Я САМАЯ С4АСТЛИВАЯ, САМАЯ-САМАЯ. Слушайте на4инает действовать!!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
МАРИНОЧКА, КОНЕЧНО ЖЕ У ВСЕГО ГРУСТНОГО ЕСТЬ ДРУГАЯ СТОРОНА- ВЕСЁЛАЯ :)!
НУ, ВОТ, НАПРИМЕР: ЕСЛИ ВСЕ ХОРОШО, ХОРОШО И ВЕСЕЛО, КАК УЗНАТЬ, ЧТО ЭТО ХОРОШО?ВЕДЬ ПЛОХОГО НЕ БЫЛО! АГА, ИМЕННО ПО ЭТОМУ . ГРУСТЬ ПРИДАЕТ ЭКСПРЕССИЮ РАДОСТНОМУ. ТАК, ЧТО ХОРОШО.
ДА! ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕВОМ!
schreibikus 15-08-2007-12:12 удалить
думаю, что наличие рядом Того самого человека не сделает работу интересной и любимой, уж поверь. так что прочь уныние - вперед на поиски новой работы, там глядишь и Тот самый нужный появится. :))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Уныние- хорошо или плохо? | royal_m - Дневник royal_m | Лента друзей royal_m / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»