• Авторизация


первый пост!=) 25-07-2007 19:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[309x480]
В колонках играет - Малахов орет из соседней комнаты=)

Я конечно знаю, что люди создают дневники в интеренете, но чтобы им их дарили на день рождения это я вижу в первый раз)))))))))))))

Так вот.Думаю что это будет интересным блогом, потому что он и появился довольно интересно))))))

Дорогие мои Кот_который, Клэр и _Ластик_...Спасибо вам=)))))) Ну надо было такое придумать)))))))))

Сидела я значит дома...общалась с друзьями,а тут на тебе)))))))

Коварный план удался) Ромашка в ЖЖ=)


Кстати, товарищи скауты(и не только0, сегодня путем некоторых усилий и не усилий познакомилась со скаутом из г.Североморска из отряда "Барс" Германом с лесным именем Волк. Стоят они в подлагере Нодья, так что первые знакомые на ДЖамбори у нас есть :)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
На самом деле там есть еще одни знакомые - эстонцы)) Они туда тоже собираются)) Кстати, у одной из девушек-Ежей на Ли.ру тоже есть днев)
Oxeyedaisy 25-07-2007-23:04 удалить
Я не знакома с эстонцами, я же не ездила на Урал)) Поэтому это вот мой первый знакомый такой дальний..Ах да, еще же едут редята из г.Поялрного!!!=)
Oxeyedaisy, ты ж тоже на Урал не ездила, я и забыл))
С вами, кстати, Полынь едет))


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник первый пост!=) | Oxeyedaisy - Ромашка педставляет... | Лента друзей Oxeyedaisy / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»