скучаю.....
08-10-2007 20:41
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
на выходных приезжал Гарик) так клево было) все выходные почти не отходили друг от друга...=) а вчера он уехал....=((((( оч оч больно было прощаться...представлять, как через пару минут его уже не будет рядом.... и придется ехать домой одной, в тесном автобусе, слушая шесть миллиардов и грузиться, грузиться, грузиться....
повезло, что домой ехала с тошиком) было не так плохо) он все время что-то говорил, говорил, отвлекал от плохих мыслей)
и все равно на душе как-то не так.....в этот раз скучаю гораздо сильнее, чем обычно....
и еще впереди 2 недели никчемной жизни..... не хочу ходить никуда...совсем...и не хочу никого видеть..... все вокруг назят, лезут со всякой херью, будто не видят, что и так плохо!
ну вот....все...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote