• Авторизация


скучаю..... 08-10-2007 20:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


на выходных приезжал Гарик) так клево было) все выходные почти не отходили друг от друга...=) а вчера он уехал....=((((( оч оч больно было прощаться...представлять, как через пару минут его уже не будет рядом.... и придется ехать домой одной, в тесном автобусе, слушая шесть миллиардов и грузиться, грузиться, грузиться.... повезло, что домой ехала с тошиком) было не так плохо) он все время что-то говорил, говорил, отвлекал от плохих мыслей) и все равно на душе как-то не так.....в этот раз скучаю гораздо сильнее, чем обычно.... и еще впереди 2 недели никчемной жизни..... не хочу ходить никуда...совсем...и не хочу никого видеть..... все вокруг назят, лезут со всякой херью, будто не видят, что и так плохо! ну вот....все...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
alien_sk8er 08-10-2007-22:01 удалить
мне бы просто хватило процитировать этот пост и я бы описал свое состояние. единственное отличие, это то что я не мог так быстро добраться до дома, и то что я не слушал шесть миллионов), а так все тоже самое.
emo_Gash 08-10-2007-22:05 удалить
Бедняжки(((((((((((((((( понимаю(((((
Мдя... я помню как ты мне рассказывала про это... идем к поезду и опустили головы...так как по шекам стекали слезы.... ну на счет того что ты дома собралась сидеть я знаю.... а вот на счет не хочу никого видеть..... все вокруг назят, лезут со всякой херью, будто не видят, что и так плохо! я чет не поняла.... мне значит говрит приходь, а теперь такое пишишь... занчит мне не приходить???*
fake_princess 09-10-2007-16:38 удалить
Die_ewige_Ruhe, нет, тебе можно)))) и еще парочке человечков))
fake_princess 11-10-2007-19:19 удалить
ohuevshayanah, мдя? чет с трудом верится!


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник скучаю..... | fake_princess - Everything was for tomorrow, but tomorrow never came. | Лента друзей fake_princess / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»