итак...как насчет бронзы??
27-06-2008 00:54
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
хм..ну что ж ,будем надеяться на победу с Германией))если выиграем.то будем орать "Гитлер.капут...."чквствую себя в 1945году...так что вдруг и бронзу сорвем...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote