Настроение сейчас - Ну кажется я думаю о своём гадком поведении!!!!))))))))))Знаете, хочется написать что-нибудь философски-выпендрёжно... Настроение - подозрительно. Сегодня произошло страшное - пошла по Рамстору, остановилась в отдели шампуней и всякого такого.
Захотелось приобрести лак для волос Wella, а денег у меня нет - родители довно не дают карманых денег, говорят не заслуживаю, поэтому я так опустилась, что иногда недодаю сдачу, чтобы в нужный момент в кармане была бы хоть мелочовка, и че мне делать?
[700x525]