Да уж...Синоптики утверждают, что до конца апреля будет так...как зимой!
А что делать??!! :))) Зато лето обещают знойным...что тоже не очень радует...
И хочется в иные края...
А у нас уже весной запахло,воробьи по утрам верещат,река в разливе и снег только в лесу.Пускай прохладно по утрам,но солнце высоко уже и лужи быстро сушит...Весна,период возрожденья)))
Ответ на комментарий ONNA-YO #ONNA-YO,
Д на прошлой неделе я смотрел прогноз на эту и там обещали на субботу и воскресенье 12 градусов тепла - ошиблись, может и с прогнозом о зиме до конца апреля тоже ошибаются?