• Авторизация


СНЕГ НА КРЫШЕ 03-04-2009 18:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Как же надоела зима!!!!!!!
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (20):
Ответ на комментарий mahouniy # mahouniy,
До марта месяца меня ещё хватает, но когда в апреле лужи замёрзшие и снег валит, то это уже слишком
mahouniy 03-04-2009-18:12 удалить
Ответ на комментарий Аллан_Ранну # Аллан_Ранну, а где живёшь?
Ответ на комментарий mahouniy # mahouniy,
Да между Сергиевым Посадом и Москвой.
Ответ на комментарий Дмитрий_Крошин # Дмитрий_Крошин,
Ну так - вы же тут недалече :)
Аллан_Ранну,а вечером подморозит и ...
Страшно сказать что на дорогах будет!
Ответ на комментарий Дмитрий_Крошин # Дмитрий_Крошин,
Да уж - сегодня дочка из Москвы едет, я-то слава Богу не автомобилист
Аллан_Ранну,а у меня супруга в девятом часу будет из Пушкино возвращаться. Буду переживать.
ONNA-YO 03-04-2009-18:29 удалить
Да уж...Синоптики утверждают, что до конца апреля будет так...как зимой!
А что делать??!! :))) Зато лето обещают знойным...что тоже не очень радует...
И хочется в иные края...
Аталия 03-04-2009-18:38 удалить
Аллан_Ранну, Одно радует,что у кого то есть чистый снег :)
mahouniy 03-04-2009-19:50 удалить
Ответ на комментарий Аллан_Ранну # Аллан_Ранну, ну если у нас сегодня на ноле , тогда у Вас тем более ....
Крепитесь, люди, скоро лето...
:-)
ieroglif 03-04-2009-20:24 удалить
Через недельку его не будет... На крыше этой...
А у нас уже весной запахло,воробьи по утрам верещат,река в разливе и снег только в лесу.Пускай прохладно по утрам,но солнце высоко уже и лужи быстро сушит...Весна,период возрожденья)))
Ответ на комментарий ONNA-YO # ONNA-YO,
Д на прошлой неделе я смотрел прогноз на эту и там обещали на субботу и воскресенье 12 градусов тепла - ошиблись, может и с прогнозом о зиме до конца апреля тоже ошибаются?
Ответ на комментарий mahouniy # mahouniy,
Да уж
Ответ на комментарий РАДОМИР_2006 # РАДОМИР_2006,
Рад за вас :)))
РАДОМИР_2006,

Прочитал:
Весна, период размноженья )))
Ответ на комментарий Калий_О_Аш # Калий_О_Аш,
:)))


Комментарии (20): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник СНЕГ НА КРЫШЕ | Аллан_Ранну - ALLAN RANNU | Лента друзей Аллан_Ранну / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»