Ответ на комментарий Галушечка #Галушечка,
Спасибо большое! Здесь правда самое интересное, что изображена Мандала и некая схема, которая как-то связана с исихастским представлением об нисходящей и ли восходящей иерархии, но точно интерпретировать я не могу, а хотелось бы