• Авторизация


ФРАГМЕНТ КОНЦЕРТА "ПХУРПА" 01-04-2009 03:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В рамках прошедшей выставки "Ветер с Востока" в Сергиево-Посадском
городском художественном музее прошёл концерт Тибетского Тантрического
Хора "Пхурпа", Сегодня я размещаю первый фрагмент этого действия

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
ieroglif 01-04-2009-20:38 удалить
Аллан, спасибо!
Я тоже с самого начала снимала... Но... MOV у меня не покатил...
Взяла у тебя.
__________________
Будем насморки лечить! )))
Ответ на комментарий ieroglif # ieroglif,
В конце недели добавлю остальные куски в дневник
::)
аля буддийские хуралы::))
Ответ на комментарий кайра_дракон # кайра_дракон,
Ну типа того - Бонские ритуалы - тут мантра усмирения демонов чёрной сети Дуд
эх не хватало меня с танцами.::))
Ответ на комментарий кайра_дракон # кайра_дракон,
Да уж !!! Точно


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ФРАГМЕНТ КОНЦЕРТА "ПХУРПА" | Аллан_Ранну - ALLAN RANNU | Лента друзей Аллан_Ранну / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»