• Авторизация


ВЫСТАВКА - ВЧЕРА, В СУББОТУ 30-03-2009 00:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Остался один день выставки, понедельник продержаться, во вторник уже разбираем.
Полтора месяца пролетело незаметно. Спасибо всем, кто принимал участие в подготовке
и всем, кто посетил. И конечно же я очень благодарен ребятам из "Пхурпы", которые вчера
дали тут замечательный концерт, наш небольшой город, до сих пор не может успокоиться,
люди, которым довелось попасть на концерт, очень рады.
РИТУАЛ:
[показать]
[показать]
ЭКСПОЗИЦИЯ:
[показать]
[показать]
А вот пост нашего друга, который посетил сие мероприятие вчера - замечательный взгляд
с другой стороны, со стороны зрительного зала
http://www.liveinternet.ru/users/makpc/post99275134/

Ещё раз спасибо всем и извините за траффик, рука не поднялась прятать
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
Elena_Prikhodko 30-03-2009-00:33 удалить
а че ты там такой делАвой и смешной??
Ответ на комментарий Elena_Prikhodko # Elena_Prikhodko,
А это чтобы деловым людям смешнее было:)))
nnadink 30-03-2009-04:30 удалить
"Взгляд со стороны" получился очень внимательный...)
Жаль, что нет возможности бросить свой собственный "в реале"...(
Ответ на комментарий nnadink # nnadink,
Да уж далековато :) НО пока ничего лучше нет, но музей здесь замечательный и публика хорошая
Tarelkin2 30-03-2009-10:51 удалить
Привет
вижу ты тоже увлекаешься ФОТО
мне будет очень приятно если ты станешь моим ПЧ и получать от тебя комментарии к моим ФОТОграфиям
я увлекаюсь фотографией
см теги ФОТО и ИЗРИАЛЬ там много снимков которые я сделал
СТАНОВИСЬ МОИМ ПЧ
)))
Ответ на комментарий Tarelkin2 # p1973,
А я уже читаю и смотрю Ваши фотографии - морские мне нравятся, я вообще море люблю, горы и пустыню
Menestrelik_Elik 30-03-2009-14:48 удалить
и очень хорошо, что не спрятал! Открываешь ленту - а там красота!
Ответ на комментарий Menestrelik_Elik # Menestrelik_Elik,
:) Не спрятал
чорд, почему я все узнаю когда уже поздно 8(
Ответ на комментарий Bezdna_Golodnih_Glaz # Bezdna_Golodnih_Glaz,
Я надеюсь, что не последний день на свете живём, и работы не захотят на антресолях залёживаться, а уж с музыкантами этими я просто дружу, так что все наиболее интересные акции и проекты ещё впереди :)
Ответ на комментарий Bezdna_Golodnih_Glaz # Bezdna_Golodnih_Glaz,
Непременно


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ВЫСТАВКА - ВЧЕРА, В СУББОТУ | Аллан_Ранну - ALLAN RANNU | Лента друзей Аллан_Ранну / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»