Сегодня вечером музыканты из Тибетского Тантрического хора "Пхурпа"
провели на нашей выставке в Сергиевом Посаде Бонский ритуал.
Мира Вам! И спасибо всем активным и пассивным участникам рождения Мандалы [показать]
Аллан ! Фото - идеальные, как тело после пробуждения, звуки - как эхо ( но кому нужно электричество ? )
;-)
выставка - интересна
альбом - шикарен !
гуру на интервью - умнейший ( но об этом - утром по трезвому )
короче - я - в восторге - спасибо Вам !
;-)
Полностью согласна с makpc.
Да какие там впечатления... Восторг!
Спасибо, Аллан!
_______________
Кстати, makpc, фото-видео поделитесь? Мой гиг на фото "гигнулся" после прогулки по городу...)))