• Авторизация


ВЫСТАВКА - РИТУАЛ - ПХУРПА 29-03-2009 00:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сегодня вечером музыканты из Тибетского Тантрического хора "Пхурпа"
провели на нашей выставке в Сергиевом Посаде Бонский ритуал.
Мира Вам! И спасибо всем активным и пассивным участникам рождения Мандалы
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Shraddha 29-03-2009-01:13 удалить
ОБАЛДЕННО!
Прямо словно из мифов каких персонажи)
makpc 29-03-2009-01:19 удалить
Аллан ! Фото - идеальные, как тело после пробуждения, звуки - как эхо ( но кому нужно электричество ? )
;-)
выставка - интересна
альбом - шикарен !
гуру на интервью - умнейший ( но об этом - утром по трезвому )
короче - я - в восторге - спасибо Вам !
;-)
ieroglif 29-03-2009-05:10 удалить
Полностью согласна с makpc.
Да какие там впечатления... Восторг!
Спасибо, Аллан!
_______________
Кстати, makpc, фото-видео поделитесь? Мой гиг на фото "гигнулся" после прогулки по городу...)))
Ответ на комментарий Shraddha # Shraddha,
Ага из самого сердца легенды :)
Ответ на комментарий ieroglif # ieroglif,
Вам спасибо что доехали, и угостились :) Мы очень рады
Ответ на комментарий makpc # makpc,
Какие же вы молодцы, что доехали - нам в радость большую :)
makpc 29-03-2009-22:27 удалить
Ответ на комментарий ieroglif # конечно ! забирай - уже висят ...
;-)
Ответ на комментарий makpc # ZwillingausMoskau,
:)))


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ВЫСТАВКА - РИТУАЛ - ПХУРПА | Аллан_Ранну - ALLAN RANNU | Лента друзей Аллан_Ранну / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»