• Авторизация


КОНЦЕРТ "ПХУРПА" В СЕРГИЕВОМ ПОСАДЕ 26-03-2009 22:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ПОВТОРЯЮ ЕЩЁ РАЗ.
В СУББОТУ В ГОРОДСКОМ ХУДОЖЕСТВЕННОМ МУЗЕЕ
В РАМКАХ ВЫСТАВКИ "ВЕТЕР С ВОСТОКА" ПРОЙДЁТ
КОНЦЕРТ ТАНТРИЧЕСКОГО ХОРА "ПХУРПА"
НАЧАЛО В 16-ОО
САМА ВЫСТАВКА БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ ДО 30-ГО МАРТА
КТО ЖЕЛАЕТ ПОСЕТИТЬ И ЕЩЁ НЕ УСПЕЛ - ПОТОРОПИТЕСЬ
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
makpc 26-03-2009-22:23 удалить
кстати, что вход стоит ?
;-)
Ответ на комментарий Галушечка # Галушечка,
Нет не тибетцы - московские люди. Но настоящие
Ответ на комментарий makpc # makpc,
100 рублей за билет, и кто сколько сможет музыкантам в коробку, так как музей оплатить не может, и просто с точки зрения этики, мне хотелось бы, чтобы ребята хотя бы на поужинать собрали :) Проект некоммерческий, ежели у кого денег нет, то тоже не вопрос :)
Heler 26-03-2009-22:29 удалить
makpc, копейки:)
по карману:)
едем?;))


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник КОНЦЕРТ "ПХУРПА" В СЕРГИЕВОМ ПОСАДЕ | Аллан_Ранну - ALLAN RANNU | Лента друзей Аллан_Ранну / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»