ПОВТОРЯЮ ЕЩЁ РАЗ.
В СУББОТУ В ГОРОДСКОМ ХУДОЖЕСТВЕННОМ МУЗЕЕ
В РАМКАХ ВЫСТАВКИ "ВЕТЕР С ВОСТОКА" ПРОЙДЁТ
КОНЦЕРТ ТАНТРИЧЕСКОГО ХОРА "ПХУРПА"
НАЧАЛО В 16-ОО
САМА ВЫСТАВКА БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ ДО 30-ГО МАРТА
КТО ЖЕЛАЕТ ПОСЕТИТЬ И ЕЩЁ НЕ УСПЕЛ - ПОТОРОПИТЕСЬ
[показать]