• Авторизация


ТЕНИ НА СНЕГУ НА ЛЕСНОЙ ДОРОГЕ 24-03-2009 00:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (17):
YanaDolgenko 24-03-2009-00:40 удалить
все фотографии понравились*
стоили ехать* - это точно*
Ответ на комментарий AmAyfaar # AmAyfaar,
Да и синие такие
Ответ на комментарий YanaDolgenko # SpAn4y_Y,
Спасибо
Ответ на комментарий Калий_О_Аш # Калий_О_Аш,
А там волки ходят
Ответ на комментарий Heler # Heler,
Аллан_Ранну,

М-да...
Заброшенная деревня?
Ответ на комментарий Калий_О_Аш # Калий_О_Аш,
Нет деревня не заброшенная, но почти половина домов пустуют и не пригодны для жилья, но это уже давно, а те которые жилые - так те вполне ничего себе, на каждом доме спутниковая тарелка
Аллан_Ранну,

И волки бродят по деревне...
nnadink 25-03-2009-09:49 удалить
но это, кажется, была собака...)
Очень понравился сугроб со стеной дома...
Странно нет ничего кроме света и тени, а видно, что Весна...)
Ответ на комментарий nnadink # nnadink,
Собака тоже была
Venda1 30-03-2009-18:08 удалить
Вооот... Хорошо как!
Ответ на комментарий Venda1 # Venda1,
Чудесный был день, первый весенний день и мы с мамой и собакой гуляли в лесу


Комментарии (17): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ТЕНИ НА СНЕГУ НА ЛЕСНОЙ ДОРОГЕ | Аллан_Ранну - ALLAN RANNU | Лента друзей Аллан_Ранну / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»