Без ложной скромности считаю этот кадр лучшим из тех, которые удалось сделать за эту поездку в деревню, только из за него уже имело смысл ехать [показать]
Ответ на комментарий Георгий_Петров #Георгий_Петров,
Привет, как то тут пару недель назад попробовал тебе написать и позвонить - хотел в гости заехать, что-то письмо назад вернулось и телефон был отключен, я подумал - дети спят и не стал беспокоить, у тебя мейл не сменился? Отпиши мне для проверки связи