• Авторизация


СТЕНА И СНЕГ - ВЕСНА 23-03-2009 17:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Без ложной скромности считаю этот кадр лучшим из тех, которые удалось сделать за эту поездку в деревню, только из за него уже имело смысл ехать
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Ответ на комментарий Калий_О_Аш # Калий_О_Аш,
Не то что сегодня
Солнечно и спокойно...
Ответ на комментарий Белчоночка # Белчоночка,
Тишина
ONNA-YO 23-03-2009-20:23 удалить
Нельзя не согласиться с автором...кадр дивный вышел! Мастерство не пропьешь!! )))
Ответ на комментарий ONNA-YO # ONNA-YO,
Спасибо, что-то вот уже давно не пробовал пропивать талант :)))))
24-03-2009-16:17 удалить
ИЗУМИТЕЛЬНО!!!
ЧТО НЕ ПИШЕШЬ?
Ответ на комментарий Георгий_Петров # Георгий_Петров,
Привет, как то тут пару недель назад попробовал тебе написать и позвонить - хотел в гости заехать, что-то письмо назад вернулось и телефон был отключен, я подумал - дети спят и не стал беспокоить, у тебя мейл не сменился? Отпиши мне для проверки связи


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник СТЕНА И СНЕГ - ВЕСНА | Аллан_Ранну - ALLAN RANNU | Лента друзей Аллан_Ранну / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»