• Авторизация


ВЕЧЕР - ЗАВТРА ВЕСНА 20-03-2009 13:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Valida53 20-03-2009-14:12 удалить
А я смотрю на эти дома и думаю...ведь там своя жизнь,там люди,там жизнь и смерть...так хочется во внутрь зайти,познакомиться. Эх,Аллан,такая красотища в твоих работах!!!
Ответ на комментарий Valida53 # romanika,
Да там жизнь своя жизнь кипит.
Спасибо :)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ВЕЧЕР - ЗАВТРА ВЕСНА | Аллан_Ранну - ALLAN RANNU | Лента друзей Аллан_Ранну / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»