• Авторизация


КРЫША 20-03-2009 13:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
ONNA-YO 21-03-2009-03:36 удалить
Вот мы смотрим на них...а они смотрят на нас своими окнами и тоже что-то там про себя думают...))
Ответ на комментарий ONNA-YO # ONNA-YO,
И окна заглядывают в самую глубину души


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник КРЫША | Аллан_Ранну - ALLAN RANNU | Лента друзей Аллан_Ранну / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»