• Авторизация


ДЕРЕВНЯ НА КРАЮ ЛЕСА 19-03-2009 21:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Отсюда за полем начинается лес до самого Белого моря
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Heler 19-03-2009-21:55 удалить
даааа, и так по всей России..с тем же успехом можно любое другое место указать:) мне вот напомнило где зимой были:))
lubosivl 19-03-2009-22:16 удалить
Но и здесь живут люди. )
Ответ на комментарий Heler # Heler,
Да половина домов пустые, но в остальных живут и даже телевизионные тарелки стоят у всех
Heler 19-03-2009-22:32 удалить
у всех??? мы тоже в Каргополье встречали, но мало где..да и в доме где мы жили последние дни тоже она была, но толку от неё там не очень много было:))
Ответ на комментарий lubosivl # lubosivl,
Ага - живут, и нормально живут
Ответ на комментарий Heler # Heler,
Меня удивило, что почти у всех
Heler 19-03-2009-22:35 удалить
понимаю..меня там удивило что вообще были:)))


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ДЕРЕВНЯ НА КРАЮ ЛЕСА | Аллан_Ранну - ALLAN RANNU | Лента друзей Аллан_Ранну / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»