• Авторизация


УТРО ВОСКРЕСЕНЬЯ 19-03-2009 21:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Утром по пути в Весьегонск. Бывшая колокольня бывшего собора в Кашине
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (27):
Heler 19-03-2009-21:49 удалить
я его скоро узнавать буду:)) вы все сговорились там проезжать:))
очень величественный...
Вроде бы в хорошем состоянии
В Весьегонск??? Какими судьбами? У меня корни оттуда...
Ответ на комментарий Heler # Heler,
А эту колокольню не объедешь, она в самом центре города
Heler 19-03-2009-22:21 удалить
Аллан_Ранну, не, я просто к тому что все проезжая её снимают, я с другого ракурса и "более зимние" фотографии видела..
Ответ на комментарий Калий_О_Аш # Калий_О_Аш,
Ну в неплохом, там просто какой-то то ли дом культуры, то ли ещё чего-то такое
Ответ на комментарий Янтарная_кошка # Янтарная_кошка,
А мама, выйдя на пенсию, дом в тех краях купила и живёт там круглый год
Ответ на комментарий Heler # Heler,
Ну с более зимним не получилось, такая уж полумёртвая зима или неодовесна
Аллан_Ранну, ой, места там красивые... И звери непуганные по лесу бегают :)
А в Кашине отличные бальзамы делали раньше.. Как сейчас -не знаю, давно там не была..
Ответ на комментарий Янтарная_кошка # Янтарная_кошка,
Ну сейчас там водку и настойки всякие хорошие делают, правда мы там недолго были - в Весьегонск торопились, а меня в лесу оставили в лесной деревне
Аллан_Ранну, в последний "набег" (лет 6 назад) привезли много-много бутылочек.. "Кашинский бальзам" - его хорошо в чай и кофе, ликёры с травками (типа Бенедиктина) - в крем для тортов добавляю...
А весьегонское вино "черный принц" до сих пор моя крёстная считает самым-самым вкусным... Хотя, как по мне - гадость несусветная :)))
Ответ на комментарий Янтарная_кошка # Янтарная_кошка,
Нее я вот эти, с позволения сказать вина, на дух не переношу. Их торговая машина развозит
ieroglif 19-03-2009-23:00 удалить
А когда колокольне часики прилепили?)))
На что прихожане ориентировались - на колокола или "будильник"? )))
Ответ на комментарий ieroglif # ieroglif,
Трудно сказать, я в Кашине практически никогда не задерживался, всякий раз проездом
Аллан_Ранну,я вообще не пила "принца" ни разу :))) У меня душа лежит к другим напиткам :)
Ответ на комментарий Калий_О_Аш # Калий_О_Аш,
Да друзья в те края на Ниве ездили
Ответ на комментарий Янтарная_кошка # Янтарная_кошка,
Да я тоже - мне вида и запаха достаточно, я сам красное сухое вино, текилу, а в тропиках джин с тоником только стараюсь пить, по крайней мере мне эти напитки нравятся
Аллан_Ранну, а я люблю красное полусладкое. Если такого в винной карте нет - согласна на десертное. В тропиках не была ещё... Но, если попаду - буду иметь ввиду джин+тоник :)))
Ответ на комментарий Янтарная_кошка # Янтарная_кошка,
А я люблю красное сухое, как приправу к мясу :)
Аллан_Ранну, у меня половина моя в последнее время пристрастился готовить свинину с яблоками в винном соусе... Вкуснотень!
Но, паразит такой, извёл почти все запасы домашнего черноплодно-яблочного вина! :)
Ответ на комментарий Янтарная_кошка # Янтарная_кошка,
Не удивляюсь, вкусно наверно до умопомрачения
Аллан_Ранну, вкусно :)) Только вот почему-то он это готовит по ночам, когда нормальные люди уже спят :))) И я просыпаюсь от мясного духа на столике у кровати ..
Ответ на комментарий Янтарная_кошка # Янтарная_кошка,
Сова однако :)
Аллан_Ранну, увы...Сокровище моё просто кадавр, желудочно неудовлетворённый :)))
Несмотря на то, что кошки - ночные звери, половин мой ещё позже ложится. И утром ранёхонько вскакивает. Бодрый и счастливый.. А вот для меня просыпаться в шесть утра - муки ада... Но приходится постоянно :((
ONNA-YO 23-03-2009-03:25 удалить
Слов нет. Неким образом вот уже который раз в жизни всплывает этот мифический город Весьегонск...и все таинственно говорят, что объяснить, чем же он так хорош невозможно.
"Тебе нужно, чтоб понять там самой побывать..." Видимо, придется съездить...)))
Ответ на комментарий ONNA-YO # ONNA-YO,
Да городок чудесный, там хорошая атмосфера очень


Комментарии (27): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник УТРО ВОСКРЕСЕНЬЯ | Аллан_Ранну - ALLAN RANNU | Лента друзей Аллан_Ранну / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»