Аллан_Ранну, ой, места там красивые... И звери непуганные по лесу бегают :)
А в Кашине отличные бальзамы делали раньше.. Как сейчас -не знаю, давно там не была..
Ответ на комментарий Янтарная_кошка #Янтарная_кошка,
Ну сейчас там водку и настойки всякие хорошие делают, правда мы там недолго были - в Весьегонск торопились, а меня в лесу оставили в лесной деревне
Аллан_Ранну, в последний "набег" (лет 6 назад) привезли много-много бутылочек.. "Кашинский бальзам" - его хорошо в чай и кофе, ликёры с травками (типа Бенедиктина) - в крем для тортов добавляю...
А весьегонское вино "черный принц" до сих пор моя крёстная считает самым-самым вкусным... Хотя, как по мне - гадость несусветная :)))
Ответ на комментарий Янтарная_кошка #Янтарная_кошка,
Да я тоже - мне вида и запаха достаточно, я сам красное сухое вино, текилу, а в тропиках джин с тоником только стараюсь пить, по крайней мере мне эти напитки нравятся
Аллан_Ранну, а я люблю красное полусладкое. Если такого в винной карте нет - согласна на десертное. В тропиках не была ещё... Но, если попаду - буду иметь ввиду джин+тоник :)))
Аллан_Ранну, у меня половина моя в последнее время пристрастился готовить свинину с яблоками в винном соусе... Вкуснотень!
Но, паразит такой, извёл почти все запасы домашнего черноплодно-яблочного вина! :)
Аллан_Ранну, вкусно :)) Только вот почему-то он это готовит по ночам, когда нормальные люди уже спят :))) И я просыпаюсь от мясного духа на столике у кровати ..
Аллан_Ранну, увы...Сокровище моё просто кадавр, желудочно неудовлетворённый :)))
Несмотря на то, что кошки - ночные звери, половин мой ещё позже ложится. И утром ранёхонько вскакивает. Бодрый и счастливый.. А вот для меня просыпаться в шесть утра - муки ада... Но приходится постоянно :((
Слов нет. Неким образом вот уже который раз в жизни всплывает этот мифический город Весьегонск...и все таинственно говорят, что объяснить, чем же он так хорош невозможно.
"Тебе нужно, чтоб понять там самой побывать..." Видимо, придется съездить...)))