• Авторизация


ТА ПРОМ И Я, ИЛИ, Я И ТА ПРОМ - ОДИНАКОВО НЕСКРОМНО 12-03-2009 14:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Так что пусть лучше будет - Ваш покорный слуга :)
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
Heler 12-03-2009-15:14 удалить
ага, помню эти фотографии:))))
Ответ на комментарий Heler # Heler,
Там я использовал кадры из видео в прошлый раз
Heler 12-03-2009-15:18 удалить
а здесь чо так размыто, далеко?
Ответ на комментарий Heler # Heler,
ЛиРушный браузер г-но, всю картинку портит
Heler 12-03-2009-15:22 удалить
с этим не поспоришь..
Странно, а я всё одинаково чётко вижу...
Heler,

Мелковато, но относительно резко.
В пределах разрешения.
900px × 600px 190 КБ
Shraddha 12-03-2009-23:20 удалить
что-то нет слов, один восторженный писк, вот это дерево!!!
Ответ на комментарий Shraddha # Shraddha,
:)))))


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ТА ПРОМ И Я, ИЛИ, Я И ТА ПРОМ - ОДИНАКОВО НЕСКРОМНО | Аллан_Ранну - ALLAN RANNU | Лента друзей Аллан_Ранну / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»