• Авторизация


КАМБОДЖА - ХРАМ ТА ПРОМ 12-03-2009 14:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Ни фига себе!!!
Как руки.
Или птичьи лапы.
Ответ на комментарий Калий_О_Аш # Калий_О_Аш,
Вот вот
Tbor 12-03-2009-19:12 удалить
Похожи на куриные ноги. А где избушка бабы-яги?
Ответ на комментарий Tbor # Tbor,
А чуть подальше в дебрях тропического леса
kalina_yuga 12-03-2009-21:57 удалить
Хочется сказать: "Та-Пром, мы проросли в тебя, мы держим тебя, ты наш, но и мы твои..."
Ответ на комментарий kalina_yuga # kalina_yuga,
Ага - единство. Я вообще люблю старые здания, когда они приобретают уже природные качества, трещины, обрушения идут уже по космическим законам, и всё оживает...
kalina_yuga 12-03-2009-22:01 удалить
Аллан_Ранну, Я тоже люблю... мох, корни.... Живопись плесени, как летопись))). Льют из расщелин историю...
Ответ на комментарий kalina_yuga # kalina_yuga,
Трещины в кафеле душа растут по тем же законам, что и деревья
kalina_yuga 12-03-2009-22:31 удалить
Аллан_Ранну, Не имеет значения. Тупая душевая кабинка привычного нам обихода станет мистичной через тысячу лет. Образ и суть будут другими, но мистика времени такая же!
Ответ на комментарий kalina_yuga # kalina_yuga,
Ага - время - великий скульптор


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник КАМБОДЖА - ХРАМ ТА ПРОМ | Аллан_Ранну - ALLAN RANNU | Лента друзей Аллан_Ранну / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»