• Авторизация


АНГКОР ТОМ - ВОСТОЧНЫЕ ВОРОТА 09-03-2009 15:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (17):
Luka_sun 09-03-2009-15:56 удалить
Величественные. Представляю себе путника, идущего по дороге и замирающего при виде ворот...
Ответ на комментарий Luka_sun # Luka_sun,
Да, я и там замирал и до сих пор замираю и холод по спине, как вспомню
Даже сейчас внушительно.
Это снаружи или изнутри?
А с другой стороны?
Ответ на комментарий Калий_О_Аш # Калий_О_Аш,
Щас размещу
Luka_sun 09-03-2009-16:31 удалить
Аллан_Ранну, они и сейчас величественны и красивы.
Ответ на комментарий Luka_sun # Luka_sun,
И Храм центральный в Ангкор Томе (Байон) - совершенно невероятен, я размещал лики Будд оттуда на предыдущих страницах
Luka_sun 09-03-2009-16:40 удалить
Аллан_Ранну, Да, я видела. (Я на почту получаю всю подписку и инагда просто не комменчу). Я и живьем подобное многажды видела поскольку много путешествовала (как придется в основном автостопом)... Но после поездки стопом в Индию и обратно - на обратном пути у меня погибли и камера и все пленки - Пакистан очередные обстрелы вел в приграничье, я попала в передрягу...
Ответ на комментарий Luka_sun # Luka_sun,
Небось на шоссе Шринагар-Лех стреляли?
Да жалко плёнки, я всегда о снимках и видео больше всего волнуюсь, когда первый раз из Напала возвращался - то сильно меня плющило от мысли, что самолёт упадёт и материалы вывезти судьба или местные Боги не дадут :))))
Ответ на комментарий Luka_sun # Luka_sun,
Ага в 99-м и 2000 м годах
Colin_Foster 09-03-2009-17:58 удалить
А существует ли какие-то предания: Кто в эти ворота войдёт, тот... и т.п.?
Ответ на комментарий Colin_Foster # ColinFoster,
Может быть и существуют, но я подозреваю, что не очень, так как эти постройки были забыты на 800 лет в джунглях и заброшены, и люди о них просто не подозревали
Luka_sun 09-03-2009-22:09 удалить
Аллан_Ранну, Потрясающе... Я и не подозревала:)) Мало людей там бывали..
Ответ на комментарий Luka_sun # Luka_sun,
Ну да, а потом все войны двадцатого века, война в Индокитае, страшные американские бомбёжки Камбоджи, и в довершение ко всему социальные эксперименты выпускника Сорбонны - Пол Пота - уполовинившие население страны! Вот некому было реставрировать уже найденные храмы. Слава Богу начали
izidaC 20-05-2009-19:09 удалить
Представляю, какой грандиозный и прекрасный вид был тогда, тысячелетия назад!! Какие были замечательные мастера, создавшие такую красоту!! Это было великолепней египетских пирамид!
Ответ на комментарий izidaC # izidaC,
Ну по крайней мере не уступает :)))
До сих пор как вспомню - мурашки по спине бегут :)


Комментарии (17): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник АНГКОР ТОМ - ВОСТОЧНЫЕ ВОРОТА | Аллан_Ранну - ALLAN RANNU | Лента друзей Аллан_Ранну / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»