• Авторизация


БОГИ ВОСТОЧНЫХ ВОРОТ 09-03-2009 15:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Скульптуры гневных божеств у восточных ворот Ангкор Тома, были разрушены французами в 19-м веке
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
Варвары, хоть и европейцы...
Ответ на комментарий Калий_О_Аш # Калий_О_Аш,
Да средний обыватель - он везде варвар
Luka_sun 09-03-2009-15:51 удалить
Варварство какое... Калий_О_Аш, как говорится: с языка сняли...
Ответ на комментарий Luka_sun # Luka_sun,
Ага !!!
Ответ на комментарий Luka_sun #
Исходное сообщение Luka_sun
Варварство какое... Калий_О_Аш, как говорится: с языка сняли...


Не сочти за труд пояснить это выражение "с языка сняли". Я интересуюсь словоформами, а этого выражения не знаю.
Аллан_Ранну,

Как в Афгане (кажется) совсем недавно из пушек расстреливали.
Ответ на комментарий Калий_О_Аш # Калий_О_Аш,
Да в Бамиане просто взорвали Будду
Ответ на комментарий Калий_О_Аш # Калий_О_Аш,
Талибы боролись с идолопоклонством, в мусульманстве ведь изображения человека запрещены
Luka_sun 09-03-2009-16:24 удалить
Калий_О_Аш, это когда я вот читаю пост и думаю в ответ вполне конкретное выражение в данном случае - "вот ведь варварство какое!" глядь, а вы меня опередили - сказав то же самое практически влово в слово... Вот тогда и говорят: " с языка снял!"
Аллан_Ранну,

Ясно.
Логика, вообще-то, есть.
Грустно.
Хотя и у христиан логика, наверное, была.
Luka_sun,

Спасибо. Очень образное выражение. Мне нравится.
:-)


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник БОГИ ВОСТОЧНЫХ ВОРОТ | Аллан_Ранну - ALLAN RANNU | Лента друзей Аллан_Ранну / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»