• Авторизация


СТЕКАЮЩЕЕ ДЕРЕВО 09-03-2009 15:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Окрестности Ангкор Тома - Камбоджа
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Его видимо долго обижали...
Ответ на комментарий Калий_О_Аш # Калий_О_Аш,
:)))
Otro 09-03-2009-17:23 удалить
Красиво и необычно =-)
Ответ на комментарий Otro # Otro,
Ага, меня тоже не перестают удивлять деревья, хочу ещё раз поехать туда и уже специально сосредоточиться на деревьях
izidaC 20-05-2009-20:25 удалить
А где его макушка? Интересно было бы посмотреть откуда оно течет?
Оно не столько стекает, сколько обтекает препятствия по мере разрастания ствола. Ему, наверное, тыщща лет.. :-))
Ответ на комментарий izidaC # izidaC,
Они огромные - эти деревья и действительно старые, сколько не знаю, но наверно больше 600 лет


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник СТЕКАЮЩЕЕ ДЕРЕВО | Аллан_Ранну - ALLAN RANNU | Лента друзей Аллан_Ранну / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»