• Авторизация


У ХРАМА II 08-03-2009 19:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Ответ на комментарий Калий_О_Аш # Калий_О_Аш,
Около двух дня
Вот...
А у меня создалось ощущение утра.
Странно...
Ответ на комментарий Калий_О_Аш # Калий_О_Аш,
А по тени видно что солнце почти в зените и начало к западу склоняться, а небо белое просто
Аллан_Ранну,

Ясно.
А как ты стороны света по фотографии определяешь?
Ответ на комментарий Калий_О_Аш # Калий_О_Аш,
А я не по фотографии, я помню на месте, как стороны света располагались
Аллан_Ранну,

Понял.
Я думал, что какие-то детали указывают.
:-)
Ответ на комментарий Калий_О_Аш # Калий_О_Аш,
Только тени, на то, что не утро а около полудня :)


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник У ХРАМА II | Аллан_Ранну - ALLAN RANNU | Лента друзей Аллан_Ранну / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»