• Авторизация


У ХРАМА 08-03-2009 19:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
чистота та такая.::)) пипец
Ответ на комментарий кайра_дракон # кайра_дракон,
Да очень чисто :)))
я наверное отупела , это тайланд??
Ответ на комментарий кайра_дракон # кайра_дракон,
ага Тайланд, там я в тегах всегда пишу
я честно говоря не смотрела. ориентируюсь по архитектура.. выслал бы ты мне кучку в арихиве плиз.::) всякого такого
Ответ на комментарий кайра_дракон # кайра_дракон,
Доберусь до Питера всё на дисках привезу
Аллан_Ранну,
уряяяяяяяяяяяяяя
как там заставка поживает??::) я плакать::))
а демо векрсию могешь сбацать крестный??::))0
Ответ на комментарий кайра_дракон # кайра_дракон,
Вот только что картину закончил, завтра в Москву сгоняю, и озадачусь
жду . а видео демо версию могешь??
Ответ на комментарий кайра_дракон # кайра_дракон,
Мочь то могу, но во первых это не по сети, а во вторых это серьёзная работа, и лучше мы какое киног сделаем не демо и не ролик с презентацией танцев, а специальный видео-арт - оно интереснее
Аллан_Ранну,
ааааааааааа
и это тоже хочу.. и о что просила...
Ответ на комментарий кайра_дракон # кайра_дракон,
:)))


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник У ХРАМА | Аллан_Ранну - ALLAN RANNU | Лента друзей Аллан_Ранну / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»