• Авторизация


БАРЫШНЯМ, ДЕВЧОНКАМ И ДАМАМ 08-03-2009 16:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


НАМ БЕЗ ВАС НИКАК!!! РАДУЙТЕСЬ САМ И РАДУЙТЕ СОБОЙ НАС!!!
С ВЕСНОЙ!!!
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (18):
Alisa_1968 08-03-2009-16:45 удалить
Будем радовать! Спасибо за прекрасное фото!
Ответ на комментарий Alisa_1968 # Alisa_1968,
Желаю Вам, чтобы с сегодняшнего дня у Вас началась устойчивая весна :)
Ответ на комментарий Otro # Otro,
!!!!:):):)
Shraddha 08-03-2009-17:06 удалить
Спасибо за цветы и поздравления!
Alisa_1968 08-03-2009-17:07 удалить
Ответ на комментарий Аллан_Ранну #
Исходное сообщение Аллан_Ранну
Alisa_1968,
Желаю Вам, чтобы с сегодняшнего дня у Вас началась устойчивая весна :)

Да будет так!
 (97x32, 1Kb)
Ответ на комментарий Shraddha # Shraddha,
Радости Вам :)))
Ответ на комментарий Alisa_1968 # Alisa_1968,
:)
Savitridevi 08-03-2009-21:24 удалить
Спасибо!
Красивый оттенок цветов ! (орхидеи (?))
И тебе весеннего настроения!
Ответ на комментарий Savitridevi # Savitridevi,
Да - орхидей, я для сегодня понежнее выбрал :)
С праздником!!!
Ответ на комментарий seamermaid # seamermaid,
ONNA-YO 08-03-2009-23:51 удалить
Спасибо! Очень трогательные...)))
Ответ на комментарий ONNA-YO # ONNA-YO,
Так лишь бы Вам на радость :)))
Ответ на комментарий Леди_Окси # Леди_Окси,
Ответ на комментарий yoginya-Natalika # yoginya-Natalika,


Комментарии (18): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник БАРЫШНЯМ, ДЕВЧОНКАМ И ДАМАМ | Аллан_Ранну - ALLAN RANNU | Лента друзей Аллан_Ранну / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»