• Авторизация


НЕТ ТУПИКОВ, ЕСТЬ УЗКИЕ ПРОХОДЫ 07-03-2009 01:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
Как в какой-нибудь игре...
:-)
Ответ на комментарий Калий_О_Аш # Калий_О_Аш,
Ага
makpc 07-03-2009-02:08 удалить
не только узкие, но еще и низкие...
;-)
тупиков действительно нет - везде есть выходы...
Ответ на комментарий makpc # makpc,
:))) Ага
makpc 07-03-2009-02:17 удалить
и как это коротышки создали такую цивилизацию ?
;-)
Ответ на комментарий makpc # makpc,
Индусы создали, да и рост в этом деле не имеет такого уж значения :)))
makpc 07-03-2009-02:26 удалить
эээ..."размер имеет значение" ?
;-)
Ответ на комментарий makpc # makpc,
Размер да, а рост не совсем :)))
Luka_sun 07-03-2009-09:22 удалить
Всегда придерживалась того же мнения.
Ответ на комментарий Luka_sun # Luka_sun,
Во как здорово, нахожу понимание :)
Luka_sun 07-03-2009-16:50 удалить
Аллан_Ранну, И мысль красивая и фотка хороша спасибо
Ответ на комментарий Luka_sun # Luka_sun,
:)
ONNA-YO 08-03-2009-04:37 удалить
Как же так? слово "тупик" - есть, а тупиков нет??? )))
Ответ на комментарий ONNA-YO # ONNA-YO,
А слово наверно из правил дорожного движения, или названия улиц :)))


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник НЕТ ТУПИКОВ, ЕСТЬ УЗКИЕ ПРОХОДЫ | Аллан_Ранну - ALLAN RANNU | Лента друзей Аллан_Ранну / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»