галька мокрая и есть живая...
сухая-она никакая.
но и в аквариуме
она себя "плохо чуствует"
только омываемая набежавшей волной..
галька-это особый разговор...
а слоны...мне показались..
ушедшими самих в себя..
кадр очень хороший. Ваш?
Ответ на комментарий не_так_ли #не_так_ли,
Спасибо, да кадр мой, я вообще дневник использую в основном для того, чтобы архивы разгрести и посему размещаю только свои работы :)))
Ответ на комментарий Калий_О_Аш #Калий_О_Аш,
Ну так - 800 лет в дождевом лесу без людей и ремонта, среди чрезвычайно агрессивной растительности - не фунт изюма
Ответ на комментарий ieroglif #ieroglif,
Выбора нет - время это просто координата, к которой наше внимание излишне сильно привязано :)))
Пусть забирает, кто хочет :)))))