• Авторизация


ХОЗЯИН ОСТРОВА 02-03-2009 15:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Владелец причалов холодильных установок и гест хауза на острове.
Он постоянно возит своих китайских собачек в корзине скуттера.
Отчего местный простой люд считает его, мягко говоря человеком
неумным. Говорят лучше бы ещё пару жён завёл бы себе, если ему
больше не о ком заботиться.
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
А может это его дневной рацион?
:-)
Ответ на комментарий Калий_О_Аш # Калий_О_Аш,
Неее - он их холит и лелеет, и расчёсывает, а покушать у него есть чего - на него целая рыбацкая флотилия работает
Аллан_Ранну,

Ну, рыба - рыбой, а мясо - мясом...
:-)
А в этих краях не едят собак?
Ответ на комментарий Калий_О_Аш # Калий_О_Аш,
Yет не едят, там свинина, курица и водяной буйвол
Это шпиц))) Их точно не едят)))
Ответ на комментарий Василиса2603 # Василиса2603,
Точно точно, этот человек над ними трясётся больше чем над своей женой :) И я его с этими собаками в течение двух лет встречал в разные визиты на этот остров, а потом кхмеры собак вообще не едят
Ответ на комментарий Аллан_Ранну # да я просто комменты увидела)))
Ответ на комментарий Василиса2603 # Василиса2603,
Ну да там человек озадачился этим вопросом наслушавшись о китайцах и корейцах :)


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ХОЗЯИН ОСТРОВА | Аллан_Ранну - ALLAN RANNU | Лента друзей Аллан_Ранну / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»