• Авторизация


"ШАМАНСКИЙ БАРАБАН" фрагмент картины холст/масло 60-80 см 1990 г 01-03-2009 18:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вчера речь зашла о том, что юрту ещё на картине разглядеть можно, а лошадку нет, вот и публикую фрагмент, где всё таки лошадка видна, оригинал несколько меньше по размеру
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Ответ на комментарий Heler # Heler,
Ага :)))
ande 01-03-2009-20:05 удалить
я и предполагала ,что она где-то там ;)...теперь убедилась ;)
Ответ на комментарий ande # Yukatori,
Ага :)))
госпда кто заказывал лошадь?::))
Ответ на комментарий кайра_дракон # кайра_дракон,
Это в ЖЖ из Эрмитажа тётенька - из восточного отдела,
посмотри комментарии:
http://allanrannu.livejournal.com/259731.html
вот это она: ashako
А я ещё раньше разглядела)))
Ответ на комментарий Галушечка # Галушечка,
:))))


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "ШАМАНСКИЙ БАРАБАН" фрагмент картины холст/масло 60-80 см 1990 г | Аллан_Ранну - ALLAN RANNU | Лента друзей Аллан_Ранну / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»