• Авторизация


БРИТАНЕЦ НА ПАЛУБЕ 28-02-2009 19:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Ответ на комментарий Heler # Heler,
Ага!!! А мне то как кайфово, я сам лежу на палубе с холодным пивом :)))
Heler 28-02-2009-19:45 удалить
о том как кайфово тебе фотографии умалчивают:)))))) или автор:))
Ответ на комментарий Heler # Heler,
Дык рассказываю :)))
Heler 28-02-2009-19:57 удалить
я тебе в личке тоже рассказала:)))))))


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник БРИТАНЕЦ НА ПАЛУБЕ | Аллан_Ранну - ALLAN RANNU | Лента друзей Аллан_Ранну / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»