• Авторизация


В ПОИСКАХ НЕБЕСНОГО ПОЛЮСА - КОДА 24-02-2009 19:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Надо было бы ещё показать, что издаёт такие звуки.
Или это уже домашняя озвучка?
Ответ на комментарий Калий_О_Аш # Калий_О_Аш,
Да конечно домашняя озвучка на природные звуки ещё в студии писали музыку с друзьями музыкантами,


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В ПОИСКАХ НЕБЕСНОГО ПОЛЮСА - КОДА | Аллан_Ранну - ALLAN RANNU | Лента друзей Аллан_Ранну / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»