• Авторизация


В ПОИСКАХ НЕБЕСНОГО ПОЛЮСА - часть четвёртая 24-02-2009 17:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



ДЕРЕВЬЯ БРАХМЫ
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Плерома 14-03-2009-23:58 удалить
Просто невероятно! как из мира каких-то фантастических легенд. Замечательный фильм!
Ответ на комментарий Плерома # Плерома,
К сожалению он здесь совсем плохого качества, оригинал будет на 52 минуты и в видео высокой чёткости, ну и конечно в максимальном ДВД качестве тоже все фильмы существуют, но тут сам интернет не позволяет в хорошем качестве размещать, ну хоть так :)
Плерома 15-03-2009-00:42 удалить
Аллан_Ранну, но все равно - здорово! это не тот ли знаменитый храм Камбоджи, что фигурировал в фильме "Лара Крофт"? Просто смотрю, такие же невероятные древние деревья, знаете вот смотришь фильм, звучит эта музыка и наступает умиротворение...Все-равно, здорово!
Ответ на комментарий Плерома # Плерома,
Я к сожалению фильма про Лару Крофт не видел, но все местные утверждают, что именно в этом храме и снимали
Плерома 15-03-2009-01:08 удалить
Аллан_Ранну, А Вам довелось быть внутри храма?
Ответ на комментарий Плерома # Плерома,
Да я там в общей сложности почти четыре месяца в 2007-м году провёл, вживался в эти храмы в джунглях, и в такие о которых почти никто не знает тоже
Плерома 15-03-2009-01:28 удалить
Аллан_Ранну, ой! Вы знаете там (в кадре показано) в самом помещении храма находиться огромное каменное изваяние четырехликого и шестирукого божества, держащего сосуд, просто хотелось знать, это на самом деле это есть или же режиссерская выдумка?
Вообще, знаете, даже просматривая все ваши фотографии о Тибете, Синае, Алтае чувствуется исходящая невероятно волшебная какая-то энергия, просто даже какое-то ощущение чистоты и чего-то высокого...Представляю, что ощущают непосредственно на месте те, кто там бывает, видит все это величие своими глазами, и все это ощущает собственной кожей... Просто здорово!
Ответ на комментарий Плерома # Плерома,
Это реальное изваяние Вишну, ему больше тысячи лет.
Я как раз и стараюсь путешествовать по местам силы пытаюсь выразить те силы и оставлять для зрителя дверь открытой туда
Очень интересный ролик.Как будто погружаешься в другой мир.Всё так необычно.


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В ПОИСКАХ НЕБЕСНОГО ПОЛЮСА - часть четвёртая | Аллан_Ранну - ALLAN RANNU | Лента друзей Аллан_Ранну / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»