• Авторизация


В ПОИСКАХ НЕБЕСНОГО ПОЛЮСА - часть вторая 23-02-2009 11:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!





Снято, в основном, в храме Байон в Камбодже в сезон дождей
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Ангелус 23-02-2009-22:07 удалить

 


С праздником!

Пусть мужское сердце


всегда горячо любит,


мужественно защищает,


благородно поступает,


дышит легко,


говорит чувствами


и радуется Жизни!



 

Ответ на комментарий Ангелус # Ангелус,
Спасибо Большое - весна скоро!!!!!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В ПОИСКАХ НЕБЕСНОГО ПОЛЮСА - часть вторая | Аллан_Ранну - ALLAN RANNU | Лента друзей Аллан_Ранну / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»