• Авторизация


ОСЬ МИРА 16-02-2009 13:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Поднимая голову к небу

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Heler 16-02-2009-16:34 удалить
из тьмы к свету:)) символично:)
Ответ на комментарий Heler # Heler,
Неее, я про символично не знаю, это грубый реализьм :))))
Интересное фото.. от него чувствуется энергия..
Ответ на комментарий Белчоночка # Белчоночка,
Да меня уже больше года, как вспомню это место холод по спине идёт от восхищения силой этого храма
lubosivl 16-02-2009-23:18 удалить
У каждого - своя ось... но фотография впечатляет. )
Ответ на комментарий lubosivl # lubosivl,
Да я собственно об этом, что ось всегда с тобой с того момента, как накрыло, как центр мандалы


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ОСЬ МИРА | Аллан_Ранну - ALLAN RANNU | Лента друзей Аллан_Ранну / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»