• Авторизация


1000-й ПОСТ В ЛиРу, ВОТ ТАКОЙ У МЕНЯ ЮБИЛЕЙ СЕГОДНЯ 15-02-2009 20:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Снег в лесу, сегодня рядом с домом, часа в четыре после обеда
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (26):
Нет повода не выпить!!! :)))
С ВЕЛИЧИНОЙ!!!
Ответ на комментарий Дмитрий_Крошин # Дмитрий_Крошин,
Ну пить не хочется, да и юбилей такой, как бы странноватый :))) Так, по приколу
Heler 15-02-2009-20:20 удалить
супер! куда смайлы попрятал?;)))
а вот и ёлочки!!:))
Ответ на комментарий Heler # Heler,
А смайлы в комментах :))))))))))))))))))))))))))))
А то в посте они ёлочки заслонят
Аллан_Ранну, а ты в каком мк.р-не живёшь?
Я с дочкой тоже сегодня на природу ходил. :))
Ответ на комментарий Дмитрий_Крошин # Дмитрий_Крошин,
Да я в Лесхозе живу :)))
Ответ на комментарий Дмитрий_Петряков # Дмитрий_Петряков,
Спасибо !!!
Ответ на комментарий Аллан_Ранну # А я на "Ферме". :)
Ответ на комментарий Дмитрий_Крошин # Дмитрий_Крошин,
Ну как здорово, у вас тоже природа
Heler 15-02-2009-20:36 удалить
Ответ на комментарий Аллан_Ранну #
Исходное сообщение Аллан_Ранну
Heler,
А смайлы в комментах :))))))))))))))))))))))))))))
А то в посте они ёлочки заслонят


:))))))))
Tbor 15-02-2009-20:56 удалить
С Юбилеем!Долгих лет жизни дневнику и быть всегда таким же интересным
Ответ на комментарий Tbor # Tbor,
От имени дневника - Большое спасибо!!!!
Ну и от меня тоже :)))
Heler 15-02-2009-21:29 удалить
ты будешь смеяться, но у меня сегодня оказывается тоже юбилей-2000 записей, судя по статистике..
Ответ на комментарий Heler # Heler,
Я тоже по записи понял, наверху браузера написано.
Ну ты даёшь, сколько всего разместила
Ответ на комментарий Волшебница_Алиша # Волшебница_Алиша,
:)))
Everloving 15-02-2009-22:01 удалить
Круто!
И фотография - супПер
Ответ на комментарий Everloving # paramhansa,
Ох спасибо. Только вот солнышко не сверкает. как у Вас на аватарке :)))
Heler 15-02-2009-22:22 удалить
Ответ на комментарий Аллан_Ранну #
Исходное сообщение Аллан_Ранну
Heler,
Я тоже по записи понял, наверху браузера написано.
Ну ты даёшь, сколько всего разместила


не, по записи в браузере вверху 906, а слева внизу где статистика 2000 ровно..Вообще там какие то странные цифры многозначные:)))
Ответ на комментарий Heler # Heler,
У меня наверху в браузере 1000, а внизу в статистике я даже не знаю, там у меня за 31 день только пишут
Heler 15-02-2009-22:29 удалить
Аллан_Ранну, нет, мы о разном..вот рядом с статистикой посещений у тебя надписи стоят:
Дата регистрации: 10.07.2007
Записей в дневнике: 1155
Комментариев в дневнике: 10185
Написано сообщений: 16324
Вот там где у тебя 1115 у меня 2000...
какую ерунду обсуждаем однако:)))))))))))))))))))))))))))))))))))
ONNA-YO 16-02-2009-02:49 удалить
Желаю тебе и впредь нас радовать...
Ответ на комментарий ONNA-YO # ONNA-YO,
Ага - постараюсь
Ответ на комментарий Barbarisova # Biosphere_Barbarisova,
Спасибо :))) И Добро пожаловать


Комментарии (26): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 1000-й ПОСТ В ЛиРу, ВОТ ТАКОЙ У МЕНЯ ЮБИЛЕЙ СЕГОДНЯ | Аллан_Ранну - ALLAN RANNU | Лента друзей Аллан_Ранну / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»