• Авторизация


ДОМ НАПРОТИВ МОЕГО 15-02-2009 19:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (16):
Heler 15-02-2009-19:55 удалить
я тоже сегодня не удержалась снимала:)) но только из окна:)
Ответ на комментарий Heler # Heler,
Да я не высидел дома
Heler 15-02-2009-19:59 удалить
а там же снег шёл или у вас нет??? у нас весь день, а в тот момент когда перестал такого сильного желания снимать уже не было, а потом он быстренько начал и таить и валиться с перегруженных ветвей:)
Ответ на комментарий Heler # Heler,
Шёл сильный - даже тут видно, как идёт
Heler 15-02-2009-20:02 удалить
ну тут то как раз непонятно откуда снято-из дома или с улицы:))
вот я и не рискнула:)))))
Ответ на комментарий Heler # Heler,
С улицы снял
Heler 15-02-2009-20:08 удалить
а от снега чем спасал?
Ответ на комментарий Heler # Heler,
Да ничем - капюшоном может только слегка
Heler 15-02-2009-20:17 удалить
:))
а где же ёлочки заснеженные, до них дело не дошло?;)
Ответ на комментарий Heler # Heler,
Да будет ещё, но к ёлкам не ходил, и обрабатывать лень
Heler 15-02-2009-20:22 удалить
:))) я не то что обрабатывать, а и в компьютор сбрасывать поленилась:))
Ответ на комментарий Heler # Heler,
Я скидывать ленился, но любопытство пересилило, захотелось увидеть, что получилось :)
Heler 15-02-2009-20:29 удалить
уже тоже скидываю, это заразно оказывается:))))))
Ответ на комментарий Heler # Heler,
Любопытство? :)))
Heler 15-02-2009-20:35 удалить
не знаю:))) на твои посмотрела тоже захотелось собезъяничать:)))) потом ещё больше лень будет:)
Ответ на комментарий Heler # Heler,
Ага - лень она только нарастает


Комментарии (16): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ДОМ НАПРОТИВ МОЕГО | Аллан_Ранну - ALLAN RANNU | Лента друзей Аллан_Ранну / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»