• Авторизация


ВЫСТАВКА 13-02-2009 19:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Открытие выставки перенесли по независящим от меня обстоятельствам с сегодняшнего дня
на 20-е февраля на пятницу. Выставка открывается 20-го числа в 15-00. Работать будет каждый
день кроме понедельника и четверга, с 10-ти до 17-ти часов. Это городской художественный
музей в Сергиевом Посаде. Будет время и желание - заезжайте в гости, на выставку. По выходным
я буду стараться и сам там бывать.
Выставка продлится до конца марта.
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
makpc 13-02-2009-19:50 удалить
поставил галочку - постараюсь заехать...
;-)
Ответ на комментарий makpc # makpc,
Давайте, приезжайте :)
И я пометил.Заодно сможем познакомиться в реале. :))
Я тоже постараюсь прийти. Сегодня собиралась взять отгул и приехать, отгул не получился - да и выставка вот не открылась, так что всё к лучшему :-)
Ответ на комментарий Дмитрий_Крошин # Дмитрий_Крошин,
Давайте - буду рад
Ответ на комментарий Комарик_в_квадрате # Хрыцарь_fm,
Ага - именно, а я может ещё и киношку успею сделать


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ВЫСТАВКА | Аллан_Ранну - ALLAN RANNU | Лента друзей Аллан_Ранну / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»