• Авторизация


ПРЕДВЕСЕННИЕ ИРИСЫ 10-02-2009 21:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вот станет тепло, тоже посажу под окном.
А пока пусть в горшочке поцветут. На столе.
[показать]
[показать]
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (22):
maxgrail 10-02-2009-22:05 удалить
какая красота! что-то священное в этом цветке
Ответ на комментарий maxgrail # maxgrail,
Да я их очень люблю
Valida53 10-02-2009-22:32 удалить
крымский!символ удачи!а пахнет?завидоваю тебе,у нас они только летом появятся,а так в горшках не продаююют :-)
Ответ на комментарий Valida53 # romanika,
Ну пахнет едва едва :)))
Heler 10-02-2009-22:50 удалить
а я и не знала что они и в горшочках дома выращиваются:))
Ответ на комментарий Heler # Heler,
А достаточно луковицу в землю засунуть, она и прорастёт, только надо её зимой охладить в холодильнике - хотя бы
Heler 10-02-2009-22:58 удалить
здорово..это они у вас так проросли???
Ответ на комментарий Heler # Heler,
Ага
Heler 10-02-2009-23:03 удалить
ты в личку заглядываешь?:))
lubosivl 10-02-2009-23:06 удалить
А таки цветок как цветок... Но, вот, что он внутри каждого рождает при взгяде на себя?: ))
ONNA-YO 11-02-2009-01:09 удалить
Какие красавцы! )) Они посвещены богине радуги Ирис и это радует. Символ чистоты и защиты...в христианской традиции ассоциируется с Девой Марией или с печалью Богородицы. Для меня же они навсегда с АР НУВО...как и орхидеи! Необычайно страстные линии...
Красиво!.
Моя жена очень любит ирисы.
А с большим разрешением можно попросить?
тимч 15-02-2009-12:30 удалить
СУПЕР!!!СУПЕР!!! СПАСИБО!!!
Majomajo 15-02-2009-12:37 удалить
Да , нечаянная радость..Я тоже себя иногда балую выгонкой крокусов, гиацинтов....Так приятно в феврале видеть такие нежные цветы.. Спасибо за настроение...
Ответ на комментарий Калий_О_Аш # Калий_О_Аш,
Ну пишите куда присылать
Ответ на комментарий lubosivl # lubosivl,
Рождает - это точно, а вот что?
Ответ на комментарий Душица # Душица,
Ага очень красивые
Ответ на комментарий тимч # тимч,
:)
Ответ на комментарий Majomajo # Majomajo,
Да я к февралю очень устаю от чёрно белого мира за окном, а тут цветы :)))


Комментарии (22): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ПРЕДВЕСЕННИЕ ИРИСЫ | Аллан_Ранну - ALLAN RANNU | Лента друзей Аллан_Ранну / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»