[1024x759]Исходное сообщение Аллан_Ранну
"Я ПАДАЮ В НЕБО" холст-масло 70-90 см
Я всю жизнь живу на границе: не русский - не эстонец, не мистик - не материалист, не буддист - не православный и много такого - куда ни кинь. Нот я родился на свет и стою под небом и испытываю восхищение от возможности воспринимать этот мир и познавать бесконечность - я всю жизнь падаю в небо
Посмотреть на Яндекс.Фотках