НУЖЕН КОТЁНОК
07-10-2012 14:58
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Мне нужен месячного котёнк, мальчик. Домашний, от мамы, породы типа сибиряка или дворового пушистого. Если у кого есть в Москве или Сергиевом Посаде, я подъеду
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote