• Авторизация


НУЖЕН КОТЁНОК 07-10-2012 14:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мне нужен месячного котёнк, мальчик. Домашний, от мамы, породы типа сибиряка или дворового пушистого. Если у кого есть в Москве или Сергиевом Посаде, я подъеду
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
ЖЖ сообщество Ру_кэтс Вам в помощь :)
там постоянно есть всякие на пристройство - и домашние, и найдёныши, и лысые, и волосатые :))
N7111-FFC 08-10-2012-01:15 удалить
Зайди в "Пес и кот", там много их, ожидающих хозяина.
Ответ на комментарий Янтарная_кошка # Ага, спасибо большое
Ответ на комментарий N7111-FFC # Да - спасибо Вам, уже ищу
Ответ на комментарий ЕкатеринаЕвгеньевна # Спасибо, кажется уже кто-то находится


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник НУЖЕН КОТЁНОК | Аллан_Ранну - ALLAN RANNU | Лента друзей Аллан_Ранну / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»