• Авторизация


ГРУСТНО КОНЕЧНО ОЧЕНЬ, НО... 23-04-2012 18:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В общем я в приступе отчаяния уничтожил две своих картины. Но жизнь продолжается и я смонтировал новый фильм, сейчас он закачивается на Ютуб - и часа через два-три можно будет посмотреть. Это лучшее из того что я до сих пор сделал
Вот эту:
[1024x748]
Посмотреть на Яндекс.Фотках
И вот эту:
[683x800]
Посмотреть на Яндекс.Фотках
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
Аллан, ты же сильный человек.
Что случилось?
:( ты чего? нижняя супер :(
Tanya1185 23-04-2012-20:42 удалить
О! От чего же так?
Горянка_2 23-04-2012-21:24 удалить
Первая картина очень подходит для медитаци, а вторую (почти похожую) давно маслом рисовал супруг... Тема интересная...Спасибо.
Аллан, талант - Дар Божий. Таланливый труд не личное достояние. Все мы носители, не более. Уничтожать можно богопротивное, если уверен. А в приступах - страсти и грех. Постарайтесь взять себя в руки, что бы ни случилось. Бог Вам в помощь!
С поклоном..
nnadink 23-04-2012-21:43 удалить
это просто такие дни...
Они были созданы... и, значит, уже состоялись...
Отпусти...
Аталия 23-04-2012-22:31 удалить
Не надо отчаиваться,завтра может быть будет лучше,чем вчера :) Удачи!
Valida53 23-04-2012-22:36 удалить
иногда так бывает...да...
yoginya-Natalika 23-04-2012-22:48 удалить
Аллан_Ранну, со мной тоже такое бывало. Ничего, нарисуешь ещё, ты же художник. Будем чем заняться.


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ГРУСТНО КОНЕЧНО ОЧЕНЬ, НО... | Аллан_Ранну - ALLAN RANNU | Лента друзей Аллан_Ранну / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»