В общем я в приступе отчаяния уничтожил две своих картины. Но жизнь продолжается и я смонтировал новый фильм, сейчас он закачивается на Ютуб - и часа через два-три можно будет посмотреть. Это лучшее из того что я до сих пор сделал
Вот эту:
[1024x748]Посмотреть на Яндекс.Фотках
И вот эту:
[683x800]Посмотреть на Яндекс.Фотках