• Авторизация


КАМЕНЬ В КАЧЕСТВЕ СТУПЫ 27-11-2011 21:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[672x1024]
Посмотреть на Яндекс.Фотках
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Горянка_2 27-11-2011-23:16 удалить
Ступа - это молельня? Красивые Горы...Ступа - в росписи, наверное, ей столетья.Спасибо за экскурсию по Гималлаям.
Ответ на комментарий Горянка_2 # Нет ступа это нечто типа символа вселенной.
Да расписана
Да не за что )))
Горянка_2 27-11-2011-23:26 удалить
Ответ на комментарий Аллан_Ранну # Вон оно что ...ясно. Простите за невежество.
Ответ на комментарий Горянка_2 # Да ещё раз не за что, никогда не стыдно не знать, стыднее скрывать незнание ))))
А мне казалось, что ступа обязательно должна быть полой...
Ответ на комментарий Калий_О_Аш # Нет - ступа никогда не бывает полой
Ответ на комментарий Аллан_Ранну # На сколько я понял, в каждой ступе должна содержаться частичка Будды. А как же тогда без внутренней полости?


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник КАМЕНЬ В КАЧЕСТВЕ СТУПЫ | Аллан_Ранну - ALLAN RANNU | Лента друзей Аллан_Ранну / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»