• Авторизация


ОБЛАКА В НАМЧЕ БАЗАРЕ 26-11-2011 21:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[1024x672]
Посмотреть на Яндекс.Фотках
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Горянка_2 27-11-2011-23:12 удалить
Сурово, но в то же время - нечто родное...горы.
Ответ на комментарий Георгий_Петров # Георгий_Петров,
Да - я тоже люблю, и тот день был прекрасный, когда снимал
Ответ на комментарий Горянка_2 # Горянка_2,
Только там горы совсем высокие )))
Невообразимо высокие. Я когда первый раз попал в Гималаи, у меня даже после Памира шок был
Горянка_2 27-11-2011-23:30 удалить
Ответ на комментарий Аллан_Ранну # Представляю. Кавказ - младенец, наверное...Гималаи - более 9 тыс. метров над уровнем моря, кажется?
Ответ на комментарий Горянка_2 # Ну максимально почти девять, но перепады огромные


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ОБЛАКА В НАМЧЕ БАЗАРЕ | Аллан_Ранну - ALLAN RANNU | Лента друзей Аллан_Ранну / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»